4
1 комментарий

Вижу стол, он белый в серую крапинку, такой стол был у моих родителей в моем детстве. На столе стоит белая тарелка, в ней перловая каша с соленым огурцом и кусочками куриного мяса. Я ее ем и чувствую вкус этих огурцов. При этом нет эмоций и полное безразличие.К чему бы такой сон, учитывая что перловую кашу в нашей семье никогда не ели да еще в таком сочетании.

Опять сон — вспышка!
Shumelka Mish ответил на вопрос
Serg1801 оставил комментарий

Думаю, что это виды энергий, которыми питается часть нашего «существа». У вас уже были сны о еде в больше негативном формате. Сейчас что-то стабилизировалось…

9