Вижу идет сотрудница фирмы с грязным ведром. Ну оно грязное умеренно, то есть стенки явно в чем то испачканы но нет в ведре никакой жидкости. Я подхожу навстречу и в руках у меня вскипевший только что чайник. Я ей говорю мол давай ведерочко кипяточком промоем и жить станет легче.К чему такой сон кто знает?
3 Ответы
Есть примета всем известная, что встретить женщину с ведром — не очень хорошо.
В этом сне не очень хорошо женщине. Ведро грязное и пустое — это ее внутреннее состояние. Вот вопрос, а как вы ей помочь решили? Горячая вода — символ очищения водой и огнём. Прямо как Иоанн Креститель (вода) и Христос (огонь). Очистить тело и душу. Наполнить эти ведра, мне кажется, должна она сама.
Сон не законченный, на мой взгляд. Здесь сон скорее о вас как о человеке, желающим помочь.

Сон закончился фразой » Девай я ведерочко кипяточком обработаю что бы оно чистым стало» Но самого действия не последовало. То есть было предложение и чайник с кипятком я держал в руках.