Вижу идет сотрудница фирмы с грязным ведром. Ну оно грязное умеренно, то есть стенки явно в чем то испачканы но нет в ведре никакой жидкости. Я подхожу навстречу и в руках у меня вскипевший только что чайник. Я ей говорю мол давай ведерочко кипяточком промоем и жить станет легче.К чему такой сон кто знает?
Опять сон и опять про сотрудницу фирмы!
Shumelka Mish ответил на вопрос
3 Ответы
Наверное она проигнорирует твою помощь(совет).
А всякие грязности — это к болезням..
Опять сон и опять про сотрудницу фирмы!
Shumelka Mish ответил на вопрос
