В прошлый раз видел сон с кипящей водой в туалете, чистой и прозрачной но булькающей, а сегодня ну прям конкретная чугунная сковородка и на ней масло кипящее, причем оно не «стреляет» а кипит как вода. Есть у кого то мысли к чему? Я же опять в сне занимаю роль наблюдателя и не касаюсь предметов.
А если серьезно, я бы трактовал это как некоторые отклонения в работе нервной/эндокринной системы. Перенапрягаетесь?
С чего бы мне перенапрягаться? От напряжения глаза сильно выпучиваются!Страшно людям становится.
Ну а в третьем сне видимо провалюсь в дерьмо по уши!
Нет, не провалитесь. Унитаз и кастрюля, это цепь получения и утилизации энергии тела. У вас, вроде был какой то сон на тему энергии. Я вам что-то подобное писал… Есть некий косячок у вас на эту тему.
2 Ответы
У вас какие то действия происходят в реале, а которых участие не принимаешь. А надо бы.
Действий много происходит но порой нецелесообразно «руку в печку» совать а достаточно лишь извлечь из нее тепло.

Надо ждать третьего сна… 🙂