Сон был какой то настолько чумовой, что я уже 40 минут пытаюсь придти в себя.
Во сне упорно на карте рисовались полеты, время полета помню 1ч21 минута, что меня возмущало. Лететь надо было из Флориды США, по карте вверх, сначала в тот штат, потом из того штата наверху по карте полетов самолет летел налево. Итого два штата, но это и было два разных перелета…ничего не понимаю зачем и что. Летела я не одна, а с каким то парнем. И дальше вообще какой то крейзи сон, разыгрывают как бы похищение, все это было то ли в отеле то ли в квартире, но явно не в России, мне пришлось бежать и прыгать с набережной в лодку, а те кто якобы пришел по мою душу они оказались засланными и просто меня проверяли. После этих бегов во сне я вот и не могу придти в себя. Бежала во сне я быстро, прыгала тоже неплохо… и еще интересно, что сон был по цветам концентрирован, а все действо-вот эти бега -были в ночи. Точно было трое парней 2 с темными волосами, один как будто рыжий. В жизни таких не припомню. Они думали что я не справлюсь с заданием, так и сказали в конце сна. Я устала уже, что за проверки во снах?)
В том то и дело, наелась орехов)
2 Ответы
До весны осталось !
- 0 лет
- или
- 7 недель
- или
- 53 дня
- или
- 1278 часов
- или
- 76700 минут
- или
- 4602002 секунды

Наверное голодной спать легла!Только натощак такое насниться может.