У меня вопрос. Очень для меня значимый.
Есть мнение, что мы отвечаем за тот мир, в котором живем, и что люди которые в нем появляются — это твое же порождение.
Вот тут мне не понятно. А люди которые тебя окружают не живые? Почему они не несут ответственности за свои проявления в твоем мире?
Если мы, каждый, имеем свой мир такой каким хотим его видеть осознанно или не осознанно, то почему в нашем мире появляются вещи и люди, ситуации которых мы не хотим?
Где пролегает грань между «я отвечаю за все в своем мире» и влиянием на тебя других? За что тогда они отвечают?
Не знаю, понятно ли объяснила….
6 Ответов
Это отмазка хитрая . Миллиарды судеб пересекаются каждое мгновение самым невообразимым образом . Общая линия судьбы задана системой в вечном теперь . Но надо понимать судьбу как Линга Шариру ( объём личного времени ) , как реку жизни . Мы плывём по течению , точка » отплытия » и » прибытия » определена , но кидать нас может от берега к берегу , и на разных берегах ждать разные сюрпризы !
