5
0 комментариев

У меня вопрос. Очень для меня значимый.

Есть мнение, что мы отвечаем за тот мир, в котором живем, и что люди которые в нем появляются — это твое же порождение.

Вот тут мне не понятно. А люди которые тебя окружают не живые? Почему они не несут ответственности за свои проявления в твоем мире?

Если мы, каждый, имеем свой мир такой каким хотим его видеть осознанно или не осознанно, то почему в нашем мире появляются вещи и люди, ситуации которых мы не хотим?

Где пролегает грань между «я отвечаю за все в своем мире» и влиянием на тебя других? За что тогда они отвечают?

Не знаю, понятно ли объяснила….

Ответственность за собственный мир.
Shumelka Mish ответил на вопрос