5
1 комментарий

Все кто хоть немного отошел от стандартного человеческого мышления , наперегонки спешат окружающих убедить , что они завладели истиной . Вселенная существует в вечном ТЕПЕРЬ , во всём своём многообразии пространств и времён . Всё что есть подвержено изменением под действием Разумных Сил ( само по себе ничего не изменится )  Объективного прошлого не существует , как и объективного будущего  . Если создать машину времени , и махнуть лет на 50 назад , то обнаружишь , что мир во многом не такой каким ты его в СВОЁ время переживал . Время это то же часть нашей Иллюзии . То что было Истиной вчера , завтра может стать своей противоположностью ?

Ответ в вопросе
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gremlin Выбран как лучший ответ
MasterMANIAC оставил комментарий

Факт! Факт, и Факт! Так и есть….
Ломает то, что Вы знали вчера, узнав сегодня….
А то, что Вы узнаете завтра, поломает то, что знаете сегодня…

0