Все кто хоть немного отошел от стандартного человеческого мышления , наперегонки спешат окружающих убедить , что они завладели истиной . Вселенная существует в вечном ТЕПЕРЬ , во всём своём многообразии пространств и времён . Всё что есть подвержено изменением под действием Разумных Сил ( само по себе ничего не изменится ) Объективного прошлого не существует , как и объективного будущего . Если создать машину времени , и махнуть лет на 50 назад , то обнаружишь , что мир во многом не такой каким ты его в СВОЁ время переживал . Время это то же часть нашей Иллюзии . То что было Истиной вчера , завтра может стать своей противоположностью ?
4 Ответы
Ммм… немного помычав, я вам отвечу-с, что то что было истиной вчера останется истиной сегодня. Дело в том, что нет ни вчера и не сегодня, а время лишь существует в нашем восприятии. Истина=космический закон, закон пропорций существует вне времени и календарей. У него свой календарь. Так вот если вчера был космический закон, то завтра он останется космическим законом, и ничем иным. Есть вещи которые не зависят от восприятия, то есть находятся не внутри индивида, а вне его. Не все что мы видим находится конкретно в нас, но все что мы познаем находится обязательно вне нас.
Разговор то не о принципах . А о наших отношениях к этим принципам . Они меняются как перчатки
У кого нет морали, у тех меняются

Факт! Факт, и Факт! Так и есть….
Ломает то, что Вы знали вчера, узнав сегодня….
А то, что Вы узнаете завтра, поломает то, что знаете сегодня…