Как вы думаете, может быть атаки о которых я пишу, это откаты?! А то я шаманю, а потом начинается, Оникс мне писал, что часто видит рядом со мной змей. Может они и правда приходят в качестве отката за мои действия?!
занимаюсь я лишь целительством, родителям кашель убирала, они у меня перестали кашлять, а я вот огребаю…)
4 Ответы
Откаты будут только в одном случае если вкладываешь энергию во что то а потом раньше реализации отказываешься от направления. Тогда энергия уже вложенная но не потраченая вернется к человеку правда она уже совсем другого качества и для него не пригодна. По себе знаю «крышу ведет» жутко. Кстати так же возращается энергия и за ложь, но это не наказание как понимаете.
Все зависит с какой сущностью в тонком мире хороводишь. Сам человек что либо менять и править реальность увы не может.
Я это делаю без сущности, беру душу и делаю) может я сама сущность?
Как бы сначала я поднимаюсь и смотрю, могу даже чужими глазами смотреть, нахожу причины, как только вижу проблему тут же ее убираю, как рукой махаю, оп и всё.
По любому ты работаешь через сущность только с ней не знакома. Может она и родовая и совсем не обязана представляться.
Проблемы человеку порой специально создаются для того что бы он совершил движения нужные системе мироздания, а ты оп провела рукой и проблемы нет! Весело.
Кстати а вот родителям вообще категорически нелья помогать магией. Виной всему ДНК и эти действия расцениваются как попытка воздействия на саму себя. А одно из правил как раз звучит » для себя ничего» и если их нарушаешь то огребаешь как правило!
Про то что нельзя не знала, надо про это почитать, но род тоже ведь чистят. И чистят сами ведьмы. Я даже не чищу, а делаю правку здоровья, что в целом никак не влияет на родовой канал. Тут как то немного спорная ситуация получилась…?
Ну шарлатанов много которые якобы род чистят. Я в это не верю и если по роду идет сущность то с ней что то сделать сложно. На ней род держится.
В теории род у всех один общий
Да же по Библии не общий . Каин после убийства Авеля через некоторое время ушёл жить к ДРУГИМ ЛЮДЯМ . Каким другим ? Есть ещё ветвь Лилит . Да и народов на Земле много явно не одного корня .
Я просматривал по необходимости роды Магичных человеков . Не на одной линии Магов нет да же 10 поколений . Вообще глубже 1870 года неразбериха в истории полная . Да же у старейших дворянских родов глубже 300 лет назад полная фальсификация и фантазии . Да и эти 300 лет высасаны из пальцев у большинства
Сказок много люди напридумывали но род он не общий и начало было ну совсем не такое как в библии. Просто удобная всех устраивающая для всупления глава.
Вы ж мне напомнили, я хотела с ИИ поговорить про аккадские тексты
И я поговорила с джипити! Мой мир больше не будет прежним, ребята… без Ии мне бы жизни не хватило понять, как космогонию запретили в Библии, заявив о линейности существования и о смерти приравненной ко греху, а не к фазе
Ну ты тоже сильно то не загоняйся, в обществе людей если сильно начинаешь выделяться принято изолировать.

Мне казалось, что за любую работу на тонком можно словить. Особенно, когда душу целишь. Это ведь против интересов паразитов, а затяжные болезни как раз от слабой ауры или дыр.