Как вы думаете, может быть атаки о которых я пишу, это откаты?! А то я шаманю, а потом начинается, Оникс мне писал, что часто видит рядом со мной змей. Может они и правда приходят в качестве отката за мои действия?!
занимаюсь я лишь целительством, родителям кашель убирала, они у меня перестали кашлять, а я вот огребаю…)
4 Ответы
Значит что то не так делаешь. Смотря что за целительство и какие методы используешь. Откаты сейчас быстро работают. Законы меняются.
Куда убираешь? На себя? А дальше куда? Любой негатив можно пустить на позитив, это такая же энергия. Подогнали тебе кучу навоза, ее ж можно и в дело пустить, огород удобрить, урожай лучше будет( образно)
Я сливаю в черную чакру и это лишь укрепляет энергетику
Я растворяю, получается аннигилирую и оставляю энергию в общем поле, получая уже очищенное пространство. А в целительстве тоже замещаю одно другим, не сливая куда то.

Беру и убираю негатив, схлопывая) целю души)