«Через воздух поступают смыслы,мотивы,из которых создаются намерения,приводящие к действиям.Ветры и занимаются этим.» Про то что управляет всем….самая верхушка….их называют ветрами. «Совет ветров» 2ч
Откуда все таки у людей берутся смыслы?
Svetik Опубликован новый комментарий
5 Ответов
Пока что у меня бессмысленность…
Смысл можно найти или придать,по желанию…но в общем и целом…
Можно и не действовать…пусть так лежит)
Откуда все таки у людей берутся смыслы?
Svetik ответил на вопрос

У тебя какой-то прорыв заметен) привет