«Через воздух поступают смыслы,мотивы,из которых создаются намерения,приводящие к действиям.Ветры и занимаются этим.» Про то что управляет всем….самая верхушка….их называют ветрами. «Совет ветров» 2ч
Откуда все таки у людей берутся смыслы?
Svetik Опубликован новый комментарий
5 Ответов
Они предопределены по природе.
Сегодня обдумывал этот вопрос тоже.
Когда происходящие события не соответствуют своим смыслам, мы обижаемся или теряемся в неведении. Когда навязанные нам или добровольно принятые нами смыслы противоречат нашим природным — мы разочаровываемся.
Откуда все таки у людей берутся смыслы?
TANITA Опубликован новый комментарий
Чуть сумбурно, но ответ не редактируется. Слово «своим» нужно заменить «нашим» или «личным моим»,
Все понятно)А вт начинаешь все отслеживать-мысли чувства,реакции…и понимаешь как все запрограммировано то все..и возникает вопрос- где мы и кто мы)

У тебя какой-то прорыв заметен) привет