«Через воздух поступают смыслы,мотивы,из которых создаются намерения,приводящие к действиям.Ветры и занимаются этим.» Про то что управляет всем….самая верхушка….их называют ветрами. «Совет ветров» 2ч
5 Ответов
Вообще во Вселенной, вмешиваться в «механизм» её функционирования, нет необходимости.
Ну, кроме самых нижних миров, которые ещё творчески не совершенны.
Всем управляют мудрейшие Законы, созданные одновременно, с проявлением из ночи Пралайи.
Начиная с каждого атома, каждого плана, всем из центра движет изначальная Воля Творца, смыслы.
И высочайшие сущности, Логосы планет, звёзд, галактик, могут творить в своей вотчине, что угодно, но не нарушая ИЗНАЧАЛЬНЫЕ, всеобщие Законы.
Иначе их творение само себя разрушит и всё пойдёт вместо спирали восхождения, по кругу (у человека, так же, как вверху, так и внизу).

У тебя какой-то прорыв заметен) привет