«Через воздух поступают смыслы,мотивы,из которых создаются намерения,приводящие к действиям.Ветры и занимаются этим.» Про то что управляет всем….самая верхушка….их называют ветрами. «Совет ветров» 2ч
Откуда все таки у людей берутся смыслы?
Svetik Опубликован новый комментарий
5 Ответов
За смыслом всегда стоит ценность. А ценим мы либо то, что нас научили ценить, либо то, чего нам не хватает, либо то, во что мы вложили свою энергию.
Если лезть в астрологию, то Солнце будет показывать какую идею пришел воплощать в мире человек. А вот Венера через призму каких ценностей, то бишь чем будет делиться (или чем будет жалко делиться, «моя прелесть») или что должен научиться ценить, воплощая через это идею, которую несет его Солнце. Поэтому легче будет тем, у кого Солнце и Венера в одном знаке. А у кого в разных задача усложнена.
Откуда все таки у людей берутся смыслы?
Air ответил на вопрос

У тебя какой-то прорыв заметен) привет