4
1 комментарий

Среди » адептов » паранормальных явлений по вашему мнению больше гуманитариев или любителей точных наук ? И к какой категории вы сами себя относите ? ))) Сам в детстве был азартным » Ботаником » , постепенно трансформировался в фаната » Техномагии » .

Откуда растут ноги ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
MasterMANIAC оставил комментарий

Я — военный Химик… — сие взрывоопасная смесь……
Сам не знаю, ето точная или гуманитарная наука…
А ЗАЧЕМ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ?

0