Среди » адептов » паранормальных явлений по вашему мнению больше гуманитариев или любителей точных наук ? И к какой категории вы сами себя относите ? ))) Сам в детстве был азартным » Ботаником » , постепенно трансформировался в фаната » Техномагии » .
Откуда растут ноги ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Думаю, гуманитариев, ибо искусство, культура ближе к сердечной деятельности, чем мозговой.
А сердце, а не мозг (как ни странно) — центр связи со своей божественной частицей.
Хотя, естественно, всё взаимосвязано и вектор превышения, думаю, совсем небольшой.
Откуда растут ноги ?
Uka ответил на вопрос

Я — военный Химик… — сие взрывоопасная смесь……
Сам не знаю, ето точная или гуманитарная наука…
А ЗАЧЕМ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ?