Сегодня опять приснился сон, собираю дерьмо с пола руками причем ..овно*, осознаю что человеческое, но похоже как заяц нагадил. Прямо 2 пригоршни набрал о как!
Магнитные бури. Ну, или что-то с витамином Б6 потребляете в большом количестве. ps Сон отличный.
Яркие сны даёт в сочетании с мелатонином пищевая добавка ПИРАЦЕТАМ . . Но организм привыкает достаточно быстро , и действие прекращается . Поэтому стоит потреблять когда сновидения совсем хилые ))) Пирацетам действует и на нижние чакры как побочка , после двух , трёх дней появляется звериная сексуальная » озабоченность «
Угу. Я тоже разок, в поисках как попасть в осознанный сон, набрела на рецепт мускатного ореха с молоком на ночь… Но мне хотелось все и сразу, поэтому натерла 2!!!! Ореха в стакан молока….. Ну что могу сказать…. ?Больше не рискнула повторять этот опыт. Это хорошо что мне на работу не надо было, а так я 2 дня просто напиться воды не могла и шатало омг как. Сейчас вспоминаю, смешно конечно, но…. Так вот.. Эффект был… Правда только потом почитала литературу и узнала, что это …
Пирацетам неврологи выписывают внутривенно, как сосудорасширяющее, при головных болях и невралгии тоже помогает.
В восьмом классе перед уроками бывало примешь бутылёк портвейшка на троих и закусишь мускатным орехом , на пол часа запах отбивает
Есть в капсулах и в таблетках , лучше в капсулах — эстетичней . Недорогой . 400 млгрм маловато . 800 млгрм нормально на ночь часа за полтора до сна .
В смысле, портвейна 800 гр на ночь? )) и герои всех сериалов в гости к нам.
Аха ха ха ха . Пирацетама 800 миллиграмм . А от портвейна который сейчас в магазинах с 800 грамм обязательно траванёшься . Ну это вывод по другим » практикам «
Бобы Энтада, Дамиана, Калея Закатечичи, Синиквичи, Африканский корень сновидений ?
Яблочный сок перед сном …
5 Ответов
Подсознание очень отзывчивая вещь. Как только начинаете внимание на него обращать, оно откликается.
Сны — это информация, которую мы обрабатываем, возможно та, что мы особо осознавать не хотим. Чем больше осознаем, тем меньше потребности в снах. Ну и сон стал у вас более поверхностным, что создаёт возможность для запоминания их.
Теперь что касается сна. Скорее всего в своей жизни вы часто имеете дело с «отходами» людей. То, что они не смогли переварить, пропустить через себя, не увидели или просто проигнорировали. Вы берете это в свои руки и продолжаете работу. Это работа с неправильными мыслями, установками, решениями и тд.
Экскременты похожи на заичьи? Значит по характеру, тот, кто оставил эти непроработанные, неусвоенные задачи, труслив. И привык «делать ноги» в некоторых ситуациях. Есть у вас такой человек в окружении?
Часто говорят, что если снится *ерьмо, то это к деньгам. Это если ваш ассоциативный ряд связывает его с грязью. А некоторые считают, что «деньги — это грязь». Если есть внутри такие связи, то может быть.
Так же если вы считаете, что отходы «полезным удобрением», то тоже можно связать с доходом или другой прибылью.

Интересно на электрический велик как у Саши хватит ресурсов!!! Что то мысль закралась о быстрой езде с ветерком в лицо!