Сегодня опять приснился сон, собираю дерьмо с пола руками причем ..овно*, осознаю что человеческое, но похоже как заяц нагадил. Прямо 2 пригоршни набрал о как!
Магнитные бури. Ну, или что-то с витамином Б6 потребляете в большом количестве. ps Сон отличный.
Яркие сны даёт в сочетании с мелатонином пищевая добавка ПИРАЦЕТАМ . . Но организм привыкает достаточно быстро , и действие прекращается . Поэтому стоит потреблять когда сновидения совсем хилые ))) Пирацетам действует и на нижние чакры как побочка , после двух , трёх дней появляется звериная сексуальная » озабоченность «
Угу. Я тоже разок, в поисках как попасть в осознанный сон, набрела на рецепт мускатного ореха с молоком на ночь… Но мне хотелось все и сразу, поэтому натерла 2!!!! Ореха в стакан молока….. Ну что могу сказать…. ?Больше не рискнула повторять этот опыт. Это хорошо что мне на работу не надо было, а так я 2 дня просто напиться воды не могла и шатало омг как. Сейчас вспоминаю, смешно конечно, но…. Так вот.. Эффект был… Правда только потом почитала литературу и узнала, что это …
Пирацетам неврологи выписывают внутривенно, как сосудорасширяющее, при головных болях и невралгии тоже помогает.
В восьмом классе перед уроками бывало примешь бутылёк портвейшка на троих и закусишь мускатным орехом , на пол часа запах отбивает
Есть в капсулах и в таблетках , лучше в капсулах — эстетичней . Недорогой . 400 млгрм маловато . 800 млгрм нормально на ночь часа за полтора до сна .
В смысле, портвейна 800 гр на ночь? )) и герои всех сериалов в гости к нам.
Аха ха ха ха . Пирацетама 800 миллиграмм . А от портвейна который сейчас в магазинах с 800 грамм обязательно траванёшься . Ну это вывод по другим » практикам «
Бобы Энтада, Дамиана, Калея Закатечичи, Синиквичи, Африканский корень сновидений ?
Яблочный сок перед сном …
5 Ответов
Сны действительно сократились по длительности , состоят как бы из 10 ков самостоятельных цепочек . Например сегодня ночью ))) Перед тем как лечь спать я смотрел сериал про Екатерину . ( второй сезон с 9 по 12 серии ) . Там в царицу все бешено влюблялись . Набрал в поиске — портреты Екатерины . Составить представление по ним невозможно ! Все портреты в стиле того времени , с нашей точки зрения — жуткая халтура . На один только нормальный портрет фотографического типа наткнулся , и то думаю он создан И И в наше время . ))) Уже под утро сниться . Лежу я на своей лежанке , в окно светит летние солнце , по стенкам бегают солнечные зайчики . Хорошо одним словом . Тут дверь в комнату открывается и входит дама . Одета по современному , достаточно откровенно . На вид лет 40 — 45 . И говорит — ты хотел меня увидеть ! ( думаю про себя — надо перерывчик делать между сериалами и сном ) Ей отвечаю — так ты же воображаемая ! . Та говорит — самая настоящая ! Так нет не каких портретов что бы я мог тебя признать . Она говорит — ну а такая как видишь , как я тебе ? . Я ей говорю типо параметры не те ! Она спрашивает — а какие тебе нужны параметры — смеётся . Говорю ну на 17 лет хотя бы . Вообще от смеха её заштормило . Ладно говорит завтра приду как в 17 лет . И вышла в дверь . ))) Проснулся тут сразу . Настроение бодрое , в окно глянул — темнотища , сырость несусветная , и сразу стало скучно .
Давай в сон меня приглашай я со своими какашками в руках лишним не буду. Пару звезд зажжем!
Обещала сегодня придти . А если не придёт ? До этого смотрел сериал ЛЕГАВЫЙ , никто не приходил ))) Тьфу Тьфу !
Ты ей скажи пусть после завтра подругу возьмет! А то что то я упрел за этой дикой мышью охотится.
Сегодня второй сезон досмотрю , и начну третий . Должна придти !
А то под шкурку на голове залезть норовит , а до дела доходит бежит в амбар зерно тырить, без меня к тому же! Безобразие.
Дозвизделся ! Всю ночь детали велосипедные снились , причём тупо в полутьме

Интересно на электрический велик как у Саши хватит ресурсов!!! Что то мысль закралась о быстрой езде с ветерком в лицо!