За месяц зарегилось 30 единиц . Одно лицо реальное , остальные спам . Прикол ! 4 ре регистрации были с сайта распространения » Аспирина » заброшенные с целью рекламы . Две активистки пропали — Аня и Таня . Аня » Мандрагора » обеспечивала 15 % активности . Таня абсолютный лидер по баллам . В целом данные близки к данным за прошлый месяц .
За первый месяц вопросов 201 ответов 812 комментариев 1031
За второй месяц вопросов 170 ответов 772 комментариев 1073
За третий месяц вопросов 139 ответов 533 комментариев 832
За четвёртый месяц вопросов 125 ответов 518 комментариев 998
В сумме за 120 дней существования сайта
вопросов 635 ответов 2635 комментариев 3934
Напишите. Будем знать куда расти)
Не можно а нужно !
4 Ответы
Видимо оптимизм тухнет, либо люди больше времени вынуждены находится в реальном мире и меньше в виртуальном. У нас подняли цены на интернет и я признаться уже хочу переходить да какой то более щедящий источник доступа с более реальными ценами. Подергать психику провайдера.
Таким образом скомпенсировать те нахлобученные на тариф лишние затраты.
Сколько стоит?
У менябыл тариф 390 а сейчас стал 600 за 100 скрость но я считаю что это хамство учитывая что инфляции как таковой и нет.А сейчас можно и за 300 ре прекрасно сидеть в инете.
У меня тариф провайдер СКАЙНЕТ 750 р . Я до февраля заплатил . А то ещё могут поднять
У меня самый дорогой получается, 855 руб, интернет и ТВ wink. Вроде все устраивает.
Так у тебя на проводах сервер развернут с этим форумом. Кстати мог бы и рекламку какую никакую запустить все копейка да поисковики двигать будут народ набежит впрочем едва ли это самоцель.
Я думал Питерских обдирают как липки , не фига себе у вас .
Так я как сайт сделал , заплатил сразу на Хосте до 1 го мая 26 . За рекламу капейки , и она меня бесила на мэйле . Пусть народ отдыхает от всякой хрени ))) Представляю здесь на сайте рекламу аспирина ( Гы )
Да вас как липку обдирают. Видимо тяжело провода в вашем климате тянуть и поддерживать в исправном состоянии. Больше расходов . А телевидение не нужно и так можно любую программу подключить . Я рационально подхожу к вопросу и за виртуалку (причем даже не секс) переплачивать не очень желаю.
Базовый тариф «ТТК 100» — 800р/месяц. Чисто интернет, без телевидения и услуг.

Можно писать конструктивную критику?