За месяц зарегилось 30 единиц . Одно лицо реальное , остальные спам . Прикол ! 4 ре регистрации были с сайта распространения » Аспирина » заброшенные с целью рекламы . Две активистки пропали — Аня и Таня . Аня » Мандрагора » обеспечивала 15 % активности . Таня абсолютный лидер по баллам . В целом данные близки к данным за прошлый месяц .
За первый месяц вопросов 201 ответов 812 комментариев 1031
За второй месяц вопросов 170 ответов 772 комментариев 1073
За третий месяц вопросов 139 ответов 533 комментариев 832
За четвёртый месяц вопросов 125 ответов 518 комментариев 998
В сумме за 120 дней существования сайта
вопросов 635 ответов 2635 комментариев 3934
Напишите. Будем знать куда расти)
Не можно а нужно !
4 Ответы
Позвольте высказать свою «вкусовщину», на тему того, что бы я хотел видеть на сайте. После трудового дня, зайдя на сайт, прежде всего хочется «пробежать» взглядом темы и выхватить для себя интересные. Нырять в каждую тему неудобно, а темы часто не дают понять, о чем именно идет речь. Поэтому, мне бы хотелось видеть как можно больше информации не открывая темы и как можно меньше пролистывая страницу вниз. Для этого предлагаю убрать ненужный элемент 1, сократить пустое пространство 2, на освобожденном месте втиснуть хотя бы строчку из текста вопроса 3, чтобы примерно понимать о чем речь, и расширить поле ответов 4.1 за счет левой колонки.
Далее, не совсем понятна по сути двойная система голосований и одобрений. Предлагаю 4.2 – убрать звездочки или сделать их очень компактными. Все же рейтинг не главное, а просто служит для маркера – насколько интересна тема и стоит ли её читать. Пустое поле 5 может можно убрать или сократить? Занимает много места. Поле 6 – тоже самое. Чем больше текста я вижу не прокручивая скролом, тем удобнее читать.
Не совсем видно, когда тебе ответили.
Имело бы смысл раз в 2 дня или около выкладывать ботом некий не особо обременительный «магический» пост из старо-русского календаря, или на подобие про даты, поверия и т.п. Типа день «Ивана-Купалы» — возник тог-да то, делали то-то, поверья такие то.
Можно коллегиально внедрить сонник, более менее вменяемый, типа Смуровой, и начать его редактировать – типа кто как считает правильным/неправильным. Можно такой сонник начать собирать с нуля. А можно этот сонник ограничить для просмотра посторонними, либо только частичный просмотр – все же хороший сонник это тема не для всех…

Форум же не я коды писал . Это Плагин форума с достаточно большим функционалом . Абзац к вопросам и ответам можно включить , это настолько страшно выглядит и как раз страница сделается в высоту раза в два длиннее . На телефоне совсем сайт потеряется . Многие заходят со Смартов .
Пост про даты это хорошая идея . Принимается . Вообще первично был Плагин Форума современного WPForo . Там кстати каждый пользователь может настроить вид под себя . Но он оказался слишком сложный . Этот форум что сейчас из 2008 года , интерфейс тот самый на котором был устроен первый сайт Вопросов и Ответов Мэйл . ру . Все годы после первой реформы , все мечтали о чатах . Здесь же их я вставил аж три ( что очень сложно ) — один общий , флудилка и личный чат как в ВК . После первых дней существования этого форума AnsPress меня сразу просили интерфейс сжать и упростить максимально насколько возможно . И кстати у этого форума последние обновление кодов было в 2018 году . Он плохо совместим с обновлениями движка Ворд Пресс . Я его смог установить только через неделю ежедневных попыток . Насчёт дополнительной инфы о темах подумаю . Хотя сам пользуюсь колокольчиком , открываю его как захожу , и там мне инфы достаточно .
Звёздочки убрать элементарно . Они в память первого Мэйл ру и просто встроены для приличия . Можно вообще сделать так как было на том мэйле , по образцу Ютуба ( Лайки и Дизлайки ) . Но народ может тогда начать обижаться друг на друга . У нас же Вопросы и Ответы это не конкурентная среда Мэйлу , как например сайт Рианы — а Клуб Ветеранов ГМГ .
Ну так по мне, то «лайки/дизлайки» менее обидная среда чем звездочки. Ведь, если тебе поставят одну звездочку, это ли будет не обидно?) Если будут просто лайки, без дизлайков — этого вполне достаточно.
Uka долго не мог въехать . Всем подряд одну звезду ставил , причём с комментами — » очень хорошо сказано » . Никто не обижался , только ржали . Все друг другу ставят по 5 ть звёзд и это хороший признак !
А я чего то не поняла, где «общий чат»? У меня в наличии личный и флудилка. Больше нету.
Здрастье ! Внизу слева выше » сейчас в сети » . Там кроме Юки со ссылками на его записи в блоге никто и не пишет . А как просили ! Я как окно сообщений иногда использую .
Так это и есть флудилка… ведь?
Вверху в меню сайта написано ФЛУДИЛКА . По меню и заходи . Не вставляется что то ссылка

Можно писать конструктивную критику?