За месяц зарегилось 12 человек , 8 под липовой почтой . 4 зарегены по правилам , но сидят тихорятся .
За первый месяц вопросов 201 ответов 812 комментариев 1031
За второй месяц вопросов 170 ответов 772 комментариев 1073
За третий месяц вопросов 139 ответов 533 комментариев 832
В сумме за 90 дней вопросов 510 ответов 2117 комментариев 2936
Активность по вопросам определяет активность в целом !
По моему все очень даже, учитывая, что категории две. Магия и философия с психологией.
5 Ответов
Может подключить ИИ? если это возможно — пусть задаёт вопросы, а мы подивимся ?
Сюда можно подключить И И но только ответы давать самостоятельно . А вопросы можно давать ему редактировать уже самим составленные и рассылать спамом по другим соц сетям
таки я это и имел ввиду, он задаёт вопросы — оценивает, выбирает ЛО. но как вариант — если сможет, пусть и отвечает на вопросы людей.
это было бы интересно. понятно, что скорее всего его придётся редактировать и это то же время и труд
Вопросы задавать сам не может . Тем более такие И И как Клауд , Джи Пи Ти , Грог и Джемени на российских серверах сразу заблокируют хозяева . Санкции .
Вот жеш жесть какая. Не знал, что всё так. А если китайские?
Не знаю про китайские
Сейчас осенило ИИ как раз и есть высший ум без низшего, без души…
Холодный, безъэмоциональный, всезнающий — сам в себе.
Но всегда есть возможность наделить его-её душой!
Мужик и Алиса вновь общаются
Ну я с Мистраль французской общаюсь периодически . Инфу отлично ищет на любую тему во мгновение . В каждом чате у неё со временем возникает узнавание пользователя . Даж юморить начинает и свои анекдоты придумывать . Подстраивается под того с кем общается
Ну, вот, здрасьте, Аир.
Ум часть души и не самая низкая.
И. И, — не чувства, не эмоции и не ум, вообще.
Это программа перетасовывающая, доступную ей информацию на физических носителях (пусть, даже на атомах, всё равно они с нашего уровня).
И. И. не имеет касательства, ни к астральному, ни к ментальному плану.
Или скажем так:
И.И. основывается на знаниях, записанных кем-то из человечества, то есть, в максимуме — это все знания человечества.
Они пока касаются только физического плана, ну и тех учений, которые выданы авторитетами всех направлений религии, философии, эзотерики, вообще, всего.
Поэтому, И, И. соорудив ответ, может удовлетворить сознание любого человека.
Но соорудить связи, даже с низшим, астральным уровнем эмоций, для И. И. — невозможно.
Тем более, с ментальным планом.

Для стабильной работы сайта и роста производительности ( Гы ) , не хватает ещё человек 5ть активистов !