Отчёт не за 30 дней как обычно , а с учётом февраля на 2 дня короче .
Январь 26
Вопросов 114 Ответов 526 Комментариев 1159
Февраль 26
Вопросов 162 Ответов 805 Комментариев 1738
Март 26
Вопросов 103 Ответов 414 Комментариев 668
За всё время 12 06 25 до 22 03 26
Вопросов 1304 Ответов 5741 Комментариев 9825
Гостей на сайте в марте
Мин 200 Макс 800 за сутки
Вопрос лидер
От Regina » Можно ли управлять сущностью ? »
525 просмотров на сегодня
В Москве и Питере домашний интернет стали замедлять
Подробности можно узнать на новостных сайтах
Активность у нас за последние 5 ть дней катастрофически упала .
Доживём ли мы до лета ?
7 Ответов
Вчера на барахолке ноут купил для забавы ремонтный . Современный . Экран здоровенный по ШИРИНЕ 40 см . Всего за 2 тыщ . Он сразу после включения пищал и вырубался . Марка DELL . Номер модели хрен знает какой . Этикетки снизу нет . На пластике хрень какая то выдавлена . Думал повазюсь . А там всего то оказалось грязь попала в гнездо аккумулятора . Кисточкой почистил и всё работает . Сейчас 10 ку установил — тестирую . Быстрый афигеть , быстрее моего настольного .
Прикольно что рабочий) я нашла минусы у макбука эир кстати.. нет стандартных разъемов USB, только type-c, и минус наверное что нет системы охлаждения стандартной. Как он там процессоры охлаждает-шут его знает, зато не шумит никак.
Я вообще думал пойдёт на запчасти

Кстати внутренности аналогичные МАКИНТОШУ . Будет интерес яблоко установлю поиграться на второй диск .