Традиционные действия на праздничную неделю Сатурналий.
1. Обмениваться бесполезными подарками
2. Зарезать свинью
3. Затеять драку
4. Носить яркую одежду дурного вкуса
5. Приставать к девчонкам
6. Играть в азартные игры
7. Пировать с рабами
ЧТО можете добавить к списку?
3 Ответы
7. Приставать к мальчишкам.
8. Просить рабов принести кофе в пастель.
9.уволить рабов от скуки.
10. Взять в долг пару милльенов.
От ведь, две семерки получилось, добавим третью-7. Пойти в казино спустить заемные милльоны.
Классические три топора! — Портвейн 777.
Надеюсь казино будет масонским? и деньги пойдут на благие дела.
Во славу Сатане!
Интересно, как раз читаю:
В ранних апокрифах христианства говорится, что Сатанаил создал Адама и его первую жену Лилит по подобию ангелов второго неба, и они начали спорить, кто из них старше. И сказано, что спор был велик, даже Сатанаил устал от их спора, поэтому он отделил Адама от Лилит, и создал новое тело, поместил там ангела первого неба в образе женщины и назвал её Ева, а Лилит отдал в жёны Самаэлю (ангел смерти). Лилит зачала и родила сына Саваофа. Когда Саваоф вырос, Сатанаил дал ему власть над всем своим звёздным воинством.
вот так! я так и знала!
У Шумер несколько по другому . После гибели метрополии Аннунаки не хотели исчезнуть бесследно и замыслили на Земле создать копию своей цивилизации . Лилит назывался проект . Они создали свои точные копии . Первая группа потребовала признать их равными с самими Аннунаками . За что с базы и была изгнана , без рукоприкладства , на самообеспечение . После название проекта закрепилось за женщиной лидером группы . Адам — второй проект . С повышенным шоковым порогом ( для улучшения управляемости ) и с пониженными умственными способностями по той же причине . Проект Адам был исключительно мужского пола , и планировалось его конвейерное производство . Женщину для проекта сделали позже , что бы у людей был какой то смысл жизни .
почему я вообще пишу о сатане? так это все потому, что меня так же как и его оклеветали! причем совершенно безосновательно! свои огрехи я итак знаю, ну либо догадаюсь и сама исправлю, когда найду!
Еще заметила что если не думать то мышечная память прекрасно работает, и можно печатать в слепую)
Если не дышать, мысли исчезают. Надо учиться концентрироваться на дыхании.
Вход между вдохом и выдохом!
Кто более ..развит: ангелы второго или первого неба? это принципиальный вопрос однако.

Достойно.