Декабрь 25
Вопросов 181 Ответов 846 Комментариев 1532
Январь 26
Вопросов 114 Ответов 526 Комментариев 1159
Февраль 26
Вопросов 162 Ответов 805 Комментариев 1738
За всё время с 12 июня 25 — 22 февраля 26
Вопросов 1201 Ответов 5327 Комментариев 9157
Средние число посторонних посетителей за сутки
Декабрь 25 — 1390
Январь 26 — 190
Февраль 26 — 290
Пишите ваши думки и предложения здесь в ответах и комментариях .
Какие будут идеи по привлечению новых Магичных участников Форума ?
У меня нет чата на главной странице…
Он есть у всех абсолютно на всех устройствах ! На мониторах с левой стороны внизу страницы . Последняя запись там сейчас от Лены
3 Ответы
Как привлечь новых участников? Сайту скоро год))) все кто хотел и мог, уже привлеклись.
Конечно у нас разнообразия нет особенного в выборе тем . Но если скопировать все категории , то и уникальность пропадёт , и мы сами растворимся . ))) Я на Бастионе на одном канале ( кстати канале одной кошатницы ) кинул ссылку на наш сайт . Так на канале комменты остановились надолго . ))) Никто не верит что сайт может быть без рекламы и лимитов , без злодейского умысла !
Кошатницы всех сайтов, объединяйтесь!))
Это же не случайность , что после дня открытых дверей , посещаемость посторонними на следующие сутки упала почти в 40 раз . Сейчас смотрю вроде рост вверх пошёл ))) Не верят люди в меценатство и гуманизм абсолютно в наше время !
Мне кажется, не в темах дело, и не в оформлении сайта. Пришли те, кто знал ответы, и нормально общался с тобой и с теми, кто сейчас здесь.
Всяко мы можем общаться сколько хотим , не отстёгивая не кому не копейки до августа месяца включительно . Если бы по телефону общались в таком объёме , уже бы разорились ))) Прикинь если наши тексты оценить по стоимости СМСок ! ?
Старались для всех, особенно ты. Кто понял, те оценили.
А ссылки кидать на официальный мэйл , мне уже стыдно . В ЛК моём можешь глянуть . Там в 5 ти последних вопросах , и куче последних ответов я прямо в наглую кидал . Не одну ссылку не удалили , и репрессий ко мне не применили ( я прямо в шоке ) . Настя одну кинула , в лёт удалили и баном пригрозили
После этого прямо удивительно читать от пользователей ответов, «все умные давно ушли к гремлину»
Из моих друзей в » Моём Мире » 14 человек исчезли после реформы и не где больше не проявлялись . Я сам там и не бывал . Просто хотел через «Мир» ссылки на сайт кинуть , а кидать то и не кому !
Зина написала), а сама нейдет почему то. Боится, ругать ее будут. Шучу, конечно. Парадокс работает сам по себе, о нем знают, ссылки кидали, Сайт открывали, регистрацию упрощали, шрифт меняли, украшали. Что ещё сделать? Я не знаю, оставить пока как есть
Так уже и не придумать ничего . Я Зину пару раз лично уговаривал . Отмазывается тем , что дел в реале невпроворот . Не убедительно !
Я тоже спрашивала её у Рианы. В ответ игнор. Не ответила ничего.Может и не узнала меня в новом образе там.

Удивительно ! Почему никто не пользуется Чатом на главной странице ! ? Оперативно сказать что то всем , или кому то конкретно очень удобно . На Мэйл.ру , когда Чат был ( с коробок спичечный размером ) война шла за место в Чате . А когда убрали , много лет мечтали что его вернут !