Дизайн постоянно улучшается . В этом месяце изменений больше чем за всё время .
Скорость работы сайта удалось сделать ещё быстрее
В среднем на форум заглядывают за сутки 1200 посетителей
Смотреть можно всё без регистрации
Минимальная активность на сайте была в ноябре 25
Вопросов 109 Ответов 511 Комментариев 794
Максимальная активность в декабре 25
Вопросов 181 Ответов 846 Комментариев 1532
За январь 26 года
Вопросов 114 Ответов 526 Комментариев 1159
За все 210 дней работы форума
Вопросов 1039 Ответов 4518 Комментариев 7419
У нас несмотря на малое количество участников , В теме Магия Эзотерика Мистика
активность выше чем на » Мэйл.ру » , » Большой вопрос » и » Томск »
На Томске то же была реформа и убили сайт круче чем на » Мэйл.ру »
Пишите свои замечания и пожелания . Наверное заметили ,
что учитываются пожелания и от самых вредных пользователей .
Оцените форум на данный момент !
Напишу новую инструкцию с описанием всех возможностей старая — устарела !
4 Ответы
А вы кстати знали, что у змей нет ушей? Им тоже шевелить нечем!?
А я себя в хвост и не стучу что великий маг! С чего это вы вдруг сделали вывод . Даже в один ряд с ними себя не ставлю. Читайте внимательней господа и барышни!
Niko: как это не стучите?! У вас даже нимб есть! Я и поверила… опять обман, сплошной обман.
Нимб может быть у каждого кто умудрится вынести душу над головой , есть пути к этому , так что и тут меня уличить как великого мага не получится. Скромный я ,змей.
Но ни в одном коментарии я шкуру с себя чулком не рвал, что великий маг!

Зато глаза есть, можно выпучить и смотреть вдаль))