Иду я по улице а на голову снежинки белые падают большие, а присмотрелся , ого, да это и не снег вовсе а шелуха от чеснока. И на земле тоже не снег оказывается. Вот теперь голову буду ломать к чему!!!!!!!! Не понятно что вампиров видимо не соит бояться, но все же что за сон то?
От наснится же!
Anastasia ответил на вопрос
Ну не знаю вроде бы пока этот сценарий не сбывается.
5 Ответов
Раз…. очарование. Но это к лучшему. Избавление от иллюзий укрепляет, помогает видеть реальность такой, какая она есть. И реальную красоту можно увидеть, а не придуманную.
От наснится же!
Gran Опубликован новый комментарий
Для меня красота это когда зубами можно вцепиться в горло!
Какая я ж это красота, не путайте пропитание и эстетику. Кстати, чеснок в ведической традиции считается травой демонической. Каков посыл, такой и результат.

Отвечать будите за дела ваши…
Вижу, шутку не заценили, даю пояснения. Все, что падает сверху – это «суд», чужая воля. Падает в виде осадков – значит не конкретно вам, а время такое «природно-космическое». В виде шелухи, а не снежинок, значит это остатки «энергии» от чей-то деятельности, причем достается все подряд, а вам заодно… На практике, это некая нервотрепка или плохое настроение, спровоцированное «оттуда». Выразится в плохом самочувствии. Ps Я так думаю.