Иду я по улице а на голову снежинки белые падают большие, а присмотрелся , ого, да это и не снег вовсе а шелуха от чеснока. И на земле тоже не снег оказывается. Вот теперь голову буду ломать к чему!!!!!!!! Не понятно что вампиров видимо не соит бояться, но все же что за сон то?
От наснится же!
Anastasia ответил на вопрос
Ну не знаю вроде бы пока этот сценарий не сбывается.
5 Ответов
Ну, не, а чу ты. хотел..сам же сказал.., что энергии много нахапал)).
вампирил значит…, следовательно ты вампир.. а чу делают защита — чеснок. хи.
От наснится же!
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
Ну понятно конечно что лучшая защита от вампира это чеснок, но тогда был бы и крест и святая вода с небес в комплекте.
ты. шибко привередлив

Отвечать будите за дела ваши…
Вижу, шутку не заценили, даю пояснения. Все, что падает сверху – это «суд», чужая воля. Падает в виде осадков – значит не конкретно вам, а время такое «природно-космическое». В виде шелухи, а не снежинок, значит это остатки «энергии» от чей-то деятельности, причем достается все подряд, а вам заодно… На практике, это некая нервотрепка или плохое настроение, спровоцированное «оттуда». Выразится в плохом самочувствии. Ps Я так думаю.