В воздухе возникает огромная ладонь, она расположена горизонтально, явно не здороваться, а в ней я вижу сперму, белая мутная, густая такой какой и должна быть, ее не много , она в центре ладони. Вот к чему бы такое может насниться. Меня аж подбросило от неожиданности, в принципеуже и не спал толком , так вытягивал время до того как сработает будильник.
От сон так сон, аж подпрыгнул!
Svetik ответил на вопрос
5 Ответов
Организм на весну перестраивается . Вон у нас за окном вороны ветки таскать начали для гнёзд . В старину народы севера верили , что каждую весну мир рождается заново !
От сон так сон, аж подпрыгнул!
niko Опубликован новый комментарий

Да у нас тоже денек весенний солнечный и плюсом 7!! Ох как потечет.