В воздухе возникает огромная ладонь, она расположена горизонтально, явно не здороваться, а в ней я вижу сперму, белая мутная, густая такой какой и должна быть, ее не много , она в центре ладони. Вот к чему бы такое может насниться. Меня аж подбросило от неожиданности, в принципеуже и не спал толком , так вытягивал время до того как сработает будильник.
От сон так сон, аж подпрыгнул!
Svetik ответил на вопрос
5 Ответов
Вдруг не сон,если пости на поверхности? Жизнь в ладони. Ещё не начавшаяся. Возможно, выбор ещё нужен, где и какая.
От сон так сон, аж подпрыгнул!
Svetik ответил на вопрос
