Смотрю народ где то затихарился . Что то тут не так явно думаю . Открыл календарь , а там русскими буквами — 31 ЯНВАРЯ * ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РУССКОЙ ВОДКИ . Ну сразу всё стало ясно . Завтра к тому же суббота , целый день потом на опохмелку . Не жизнь а малина . Вы уже готовы ?

6 Ответов
Нет, мне шкаф новый наконец то привезли и собрали. Завтра будут зеркало вешать. Мне потом мусор убирать. Водка не потребуется)) но это я только про себя, если что. Остальные люди вполне могут и с водкой день не рождения отметить)
Да с улицы тока . Ещё светло было , а народу почти не кого , все сидят по пещерам . Насторожило !
Елена, так что я была права на счет «ремонта», про сон с розовой одеждой?)
Аня, да. Я вспоминала твое предсказание.
И я с котом был прав! — что тут сделаешь, одни ясновидящие кругом.
Panem:только мы с котом по полу идем, только мы с котом на кухню идем…!
Ночью в кухне жрать благодать,
В кухне никого не видать,
Только мы с котом по полу идем,
Только мы с котом по полу идем,..
Сяду я верхом на кота,
Ты неси по полу меня,
По бескрайнему полу моему,
По бескрайнему полу моему…
Дай ка я разок посмотрю…
Где рождает кот мишуру!
Ай брусничный свет!
Алый да пакет….
Али есть то место, али его нет!
Куда верхом на кота? Раздавишь, он маленький. На руки бери и неси))
может это песня про Мыша)))?

Получается 31 января самый главный день в году ?