Смотрю народ где то затихарился . Что то тут не так явно думаю . Открыл календарь , а там русскими буквами — 31 ЯНВАРЯ * ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РУССКОЙ ВОДКИ . Ну сразу всё стало ясно . Завтра к тому же суббота , целый день потом на опохмелку . Не жизнь а малина . Вы уже готовы ?

6 Ответов
Уже который день все сидят тихо. Странно. Не каждый же день день водки. Я активно наблюдаю. Мне пока и рассказать нечего. Я еще в глюках.. плюс колдують на мене. Ну так, не то что б колдуют, но канал связи активен.
А вот кстати и история: у нас когда ВВП в городе, то в центре интернет отключают, ну сижу я и думаю… эх, К….* там наверное мне кучу сообщений прислал… а мне то ничего не доходит, негодует парень.
Ага, а потом вечером смотрю телеграмм и реально от К….* куча сообщений. И даже звонок… !
Эта история к чему, да к тому, что если я даже обычных людей слышу, что они по мою душу контактировать пытаются, то что уж про тех говорить, кто ритуалить.
Да и вообще, если телефон в кармане и я чувствую вибрацию, то мне достаточно руку приложить и понять кто там пишет)) в этом вся я…
Переход не переход , а внешние давление на мозги все испытывают , как никогда . Причин никто не знает и от этого крыши людям сносить стало часто
Сегодня статью на эту тему читала. Ещё года три назад в интернете писали все и всем. Сейчас даже эта тема затухает понемногу. Комментарий и сообщений все меньше. Люди уже не хотят общаться не с кем, и опасно, и оскорблений можно отнести не за что, просто не поняв друг друга. Это и в реале так.
На работе раньше девки постоянно корешились на кофепитие , по нескольку раз в день . Кучковались большой толпой . А сейчас эта традиция в стадии полного затухания
Доходит уже до абсурда. В нашем городе бывшие муж с женой поругались. Она ему написала, что похож на наркомана и алкоголика. Он в суд подал, и жене присудили штраф 10т.р. за оскорбления. Вот и пиши сообщения..
Елена -смешно. Когда я написала в прокуратуру что меня оскорбили в интернете публично, приложив скрины, то они направили это все на экспертизу лингвистам, а лингвисты написали мол это не оскорбления. Наша система странно работает. Так что еще попотеть надо что бы доказать что либо. Так просто за слово «дура» в интернете тебя не оштрафуют.
Крошка Свин к отцу пришёл
И спросила кроша
Почему ты не в рагу старая галоша ! ?
Приоткрыв заплывший глаз
Отвечал родитель
Я не просто толстый хряк — я производитель !
Если кто то за столом хвалит поросёнка
Значит папа молодец ! Есть ещё силёнка !
Да, кстати, я такая. Я пишу во все места, если меня доканывают в сети. «Выдайте ему карандаш…»
Бумага все стерпит, а интернет приемная-подавно!
По миру ваще хрень идёт на днях главари французские выступили с требованием ваще закрыть соц сети детям
Аха Ха Ха ))) Слова хрень на сайте в списке запрещённых слов . А меня пропустило !
Я не сталкивалась с таким, что б блокировало коменты. Только если короткий, то не давало, меньше 5 символов. Хи-хи
Айр один раз блокирнуло . Но точно так и не установили что за слово она употребила
Слово хрень надо значит из списка запрещённых слов удалить ! Понимается как намёк на необходимость оставить в широком употреблении !
Хм. Я сегодня х р е н ь писала, про деда мороза. Все было ок. А только что написала, и не пропустил. Только через пробелы.
Ничё не понимаю Минуту назад я слово хрень из запрещёнки удалил
Попробуй ещё раз !
А знаете, че то так кайфово просто лежать в темноте под одеялом, кажется больше и ничего не надо в жизни, просто иногда полежать дольше обычного…?
Это точно.. привет, дракониха. хи) драконы она умные и загадашные.
Привет, мышка!)

Получается 31 января самый главный день в году ?