Смотрю народ где то затихарился . Что то тут не так явно думаю . Открыл календарь , а там русскими буквами — 31 ЯНВАРЯ * ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РУССКОЙ ВОДКИ . Ну сразу всё стало ясно . Завтра к тому же суббота , целый день потом на опохмелку . Не жизнь а малина . Вы уже готовы ?

От тебе на !
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
6 Ответов
О как! Я сегодня как раз спиртом интересовался хотел прикупить 0,5 правда он технический, ну контакты протирать самое то, бензин воняет уж шибко сильно.А спирт альтернатива однако.
От тебе на !
niko Опубликован новый комментарий
я изопропиловый беру для радиотехники . Растворяет » грязь » лучше этилового , но запашок убойный
О нем речь и идет но это лучше чем бензин.

Получается 31 января самый главный день в году ?