Смотрю народ где то затихарился . Что то тут не так явно думаю . Открыл календарь , а там русскими буквами — 31 ЯНВАРЯ * ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РУССКОЙ ВОДКИ . Ну сразу всё стало ясно . Завтра к тому же суббота , целый день потом на опохмелку . Не жизнь а малина . Вы уже готовы ?

От тебе на !
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Водку надо заряжать восходящей Луной и настаивать на хлебных корках с серебром. Раньше водку называли хлебным вином.

От тебе на !
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Получается 31 января самый главный день в году ?