Смотрю народ где то затихарился . Что то тут не так явно думаю . Открыл календарь , а там русскими буквами — 31 ЯНВАРЯ * ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РУССКОЙ ВОДКИ . Ну сразу всё стало ясно . Завтра к тому же суббота , целый день потом на опохмелку . Не жизнь а малина . Вы уже готовы ?

6 Ответов
Интересно было бы всем сильно напиться и в таком виде початиться.
Сбросить, так сказать, часть своих масок приличия.
Я без обид, просто у каждого же действует норма этики поведения.
Алкоголь её частично, сбрасывает, у кого как.
Думаю, что алкогольные застолья у простых людей (ну, которые ещё не проросли сильно в духовность), имеют значительные плюсы, так как снимают маски и выявляют негатив-позитив в чистом виде.
Также думаю, что у человека с более продвинутым сознанием, алкоголь не вызывает сильного изменения в поведении, так как маски сброшены ещё раньше.
Ну, и на какой-то границе духовности, люди бросают это дело навсегда.
Для этого были ответы майл ру. Там много кто напивался и вел «светские беседы» не выбирая выражения.

Получается 31 января самый главный день в году ?