Почему в элитных ресторанах по всему миру , 99 % официантов мужчины ? ))) Например, в старинных заведениях Европы существует традиция нанимать на работу официантами только мужчин ! ))) Женщины бесспорно умеют в наше время готовить пищу , но грамотно и красиво накрыть стол ( Сервировать стол ) не могут ! ?

Официант , или ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
2 Ответы
Работа официанта это тяжелая работа, целый день на ногах, поэтому логичнее использовать мужчин. Кстати, да, в Европе я не помню официантов женщин. Только в тематических ресторанах.
Официант , или ?
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
Предпочтительно на посетителей )

Галька роняет поднос..))