Почему в элитных ресторанах по всему миру , 99 % официантов мужчины ? ))) Например, в старинных заведениях Европы существует традиция нанимать на работу официантами только мужчин ! ))) Женщины бесспорно умеют в наше время готовить пищу , но грамотно и красиво накрыть стол ( Сервировать стол ) не могут ! ?

Официант , или ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
2 Ответы
Наверное потому, что женщинам посетительницам мужчины больше нравятся в виде обслуживающего персонала.
И другие мужчины. посетители. к мужчине официанту не станут приставать и заигрывать.
Следовательно с ними меньше хозяину проблем..
Официант , или ?
Shumelka Mish ответил на вопрос
