4
0 комментариев

Почему в элитных ресторанах по всему миру , 99 % официантов мужчины ? ))) Например, в старинных заведениях Европы существует традиция нанимать на работу официантами только мужчин ! ))) Женщины бесспорно умеют в наше время готовить пищу , но грамотно и красиво накрыть стол ( Сервировать стол ) не могут ! ?

Официант , или ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ