2
0 комментариев

И пью, причем четко осознаю что это бульон, мясной, но без мяса и самое главное не определяется откуда его черпаю, нет емкости с краями, как будто беру из моря без границ.

Ох эти сны!!!! Очередной , черпаю бульон половником, к чему?
Gremlin ответил на вопрос