И пью, причем четко осознаю что это бульон, мясной, но без мяса и самое главное не определяется откуда его черпаю, нет емкости с краями, как будто беру из моря без границ.
Ох эти сны!!!! Очередной , черпаю бульон половником, к чему?
Gremlin ответил на вопрос
2 Ответы
Сон положительный однозначно ! Какой то источник постоянного дохода появится . Причём стабильный и на длительное время !
Ох эти сны!!!! Очередной , черпаю бульон половником, к чему?
Gremlin ответил на вопрос
