Вчера. Лежу и вроде засыпаю, как вдруг меня затягивает в серое пространство. Навстречу летят то ли черные птицы, то ли летучие мыши на бешеной скорости. Я ведь не из трусливых, глаза не открываю. И вот пролетев стаю черных существ останавливаюсь. И передо мной фиолетовое существо, очертания конечно больше дикие, чем человеческие. Заметила на нем черное пятно на голове, как дыра. Существо улыбалось, и ничего вроде беды не предвещало, никаких слов не слышала…
Как думаете, это был демон?
2 Ответы
Получается так ! Всё , что с человеческой точки зрения не правильно , то можно сразу записывать в демоны ! ? А что мешает » ангелу » притвориться чёртом ? И наоборот чёрту — ангелом ? Уж всяко возможностей у существ » иномирных » в этом отношении больше , чем у людей способностей их разоблачить .
И чёрт и ангел могли одинаково получить пробой от других » граждан » не согласных с их доктринами . И выглядеть следствие одинакового действия должно то же одинаково !
Во я короче вчера дала копоти, давно такого не было…самое дикое ощущение, это когда вроде хочется закрыться от стаи черных, а нечем))
У меня сон был интересный , жалко не помню не начала не конца . Будто мне надо снять фильм . И я подбираю актёров на роли . Причём фильм уже как бы смотрю на каком то » мониторе » , вытаскиваю прямо из фильма » человечков » и заменяю их на других . И что то никак не получается
Сны у меня тоже интересные… про карты вон писала последний раз) никто не ответил на этот пост

Хм… а темное пятно? Так обычно выглядят пробои…