3
0 комментариев

Вчера. Лежу и вроде засыпаю, как вдруг меня затягивает в серое пространство. Навстречу летят то ли черные птицы, то ли летучие мыши на бешеной скорости. Я ведь не из трусливых, глаза не открываю. И вот пролетев стаю черных существ останавливаюсь. И передо мной фиолетовое существо, очертания конечно больше дикие, чем человеческие. Заметила на нем черное пятно на голове, как дыра. Существо улыбалось, и ничего вроде беды не предвещало, никаких слов не слышала…

Как думаете, это был демон?

Ох, это серое пространство…
Panem et circenses ответил на вопрос