Вчера. Лежу и вроде засыпаю, как вдруг меня затягивает в серое пространство. Навстречу летят то ли черные птицы, то ли летучие мыши на бешеной скорости. Я ведь не из трусливых, глаза не открываю. И вот пролетев стаю черных существ останавливаюсь. И передо мной фиолетовое существо, очертания конечно больше дикие, чем человеческие. Заметила на нем черное пятно на голове, как дыра. Существо улыбалось, и ничего вроде беды не предвещало, никаких слов не слышала…
Как думаете, это был демон?
2 Ответы
Были демоны. Мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались:
Пикник — Кипелов — Фиолетово черный
Да, сегодня позволено все
Что крушишь себя так увлечённо
Видишь, я над тобою кружу
Это я фиолетово-чёрный
Смотрю клип с картинами Врубеля:
Пикник — Фиолетово-чёрный
Завтракала йогуртом и смотрела клип. Чудесно. Потрясающе…

Ура!чистота-чистотайд