Вы согласились бы на оцифровку своей личности ( пусть это будет только копия ) , если бы оцифрованная личность ( после утилизации физического аватара ) продолжила своё существование в какой нибудь компьютерной симуляции ? Типо цифровой интерактивный памятник самому себе ?
Оцифровка
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Я бы согласилась) ведь они только тушку скопируют) я все равно стану электричеством для троллейбуса!)
Оцифровка
Mandragora Опубликован новый комментарий
Итак там будем, возможно даже снова встретимся…

Я б то же согласился . Хоть что то в будущие отправить .