3
0 комментариев

Читая статью, которую мне прикрепил Внук Бармалей, я нашла кое что интересное:

«Оказывается, всякое взаимодействие элементарных частиц можно рассматривать как распад одной из них на две другие: например, фотон распадается на электрон и позитрон, или W-бозон распадается на мюон и соответствующее нейтрино. «

знаете, что мне это напомнило?

отец, сын и святой дух!

может быть библия это пособие по квантовой физике?

Очень тонкий вопрос про триединство.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Помечен как закрытый