Читая статью, которую мне прикрепил Внук Бармалей, я нашла кое что интересное:
«Оказывается, всякое взаимодействие элементарных частиц можно рассматривать как распад одной из них на две другие: например, фотон распадается на электрон и позитрон, или W-бозон распадается на мюон и соответствующее нейтрино. «


знаете, что мне это напомнило?
отец, сын и святой дух!
может быть библия это пособие по квантовой физике?
2 Ответы
Косвенное подтверждение теории большого взрыва? — или новый взгляд на её образование, учитывая квантовую физику.
Ой! Я отлежала руку, поднимите меня ?
У драконов нету рук, — ноги, крылья и когти.
Вредный!
Красные драконы — самые вредные. Зелёные — классика. Интересно, какого цвета был Первый Дракон?
В Библии, индуизме или даже в алхимии (сера, ртуть, соль) этот принцип повторяется: три силы, которые не существуют по отдельности, но порождают всё многообразие. Возможно, «квантовая физика» и древние тексты описывают одно и то же, но разными языками.
А про драконов — классика. Первый Дракон, скорее всего, был чёрным — как символ первичного хаоса, из которого возникли все цвета (и все миры).
Panem:По традиции триединства скорее всего красный! Да и радуга начинается с красного!) итоги: вы красный дракон.?
Шах и мат.
Леся меня опередила ?
Логически — да, скорее всего чёрный. А мне пришло, что жемчужный.
У цыган популярная фамилия.
Panem: логически-вы в вечном странствии…ваш парус наполнен ветром)
Спасиб на добром слове.
Panem:❤️?
Вспомнилось, что Йешуа называли добрым драконом.
Классика: https://www.kinopoisk.ru/film/6508/
(DragonHeart, 1996) с Шоном Коннери в роли голоса дракона Драко.
Иешуа не мог быть драконом! Он был носителем знания, змееносцем!

Всё старо, как этот мир ?