У меня ( не то чтобы мания) но есть постоянное стремление все структурировать. То есть любому новому знанию, мысли, я должна найти свое место в картине мира, как собирают картинки с пазлами. Вообще неструктурированность, вызывает во мне утечку энергии, это относится и к пространству в котором я нахожусь. Например неубранная квартира. С другой стороны в психологии лес, считается зоной хаоса, для меня же лес является местом силы и как хаос мной не воспринимается, это тоже система, просто другая.
Как это можно объяснить с точки зрения магии?
И где вы черпаете силы , в хаосе или в структуре?
5 Ответов
Лес я то же уважаю . И место Силы у меня у лесной дороги на краю оврага , где внизу протекает бурная река . Вдоль реки во время Великой отечественной проходила линия фронта , дно оврага буквально под тонким слоем почвы состоит из костей не погребённых . Но там энергии бешеные и скорее добрые . Да же если постоять минут 15 аккумуляторы часов и вела подзаряжаются , не только люди . Последние два года натыкаюсь там ещё на двоих ловцов энергий . Цыгана бородатого — этот часами сидит на краю оврага свесив ноги . И на девицу которая может по долгу стоять обнявшись с берёзой . Этим летом видел её несколько раз в позе лотоса внизу . Издали сфоткал , расстояние большое , качество не высокое

На природе любая поза йоговская))

То же наверное поза йогавская . Приблизил максимально оптическим зумом , пальцы уперты в лоб , средний в район третьего глаза ))) )) )