У меня ( не то чтобы мания) но есть постоянное стремление все структурировать. То есть любому новому знанию, мысли, я должна найти свое место в картине мира, как собирают картинки с пазлами. Вообще неструктурированность, вызывает во мне утечку энергии, это относится и к пространству в котором я нахожусь. Например неубранная квартира. С другой стороны в психологии лес, считается зоной хаоса, для меня же лес является местом силы и как хаос мной не воспринимается, это тоже система, просто другая.
Как это можно объяснить с точки зрения магии?
И где вы черпаете силы , в хаосе или в структуре?
5 Ответов
Думаю, это психология, что касается, допустим, мыслей,нового. Неструктурированность вызывает раздражение. Раздражение тратит ваш мысленный трафик. Тратит силы.
Природа, это иное, это целостность,там нет хаоса,в ней все на своём месте. И мы часть этой системы, часть этой целостности. Возможно, ещё иные вещи,о которых я не знаю.
