Что вас зачастую мотивирует спорить; 1. доказать свою правоту, 2. желание, чтобы вас переубедили (может вы даже этого не осознаёте), 3. стремление найти общую истину, удовлетворяющую всех участников спора или 4. для вас это способ оживить беседу, чтобы она не была унылой, а истина у каждого все равно своя…?
О мотивации поспорить..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
7 Ответов
В детстве спорил , но и то не слишком азартно . А щас давно на это дело плюнул . Если только подразнить каго нибуть , и то немного , для бодрости !
О мотивации поспорить..
Air Выбран как лучший ответ
