Я долго молчала и пришло время выговориться, но буду краткой. Вопрос не магический, а психологический.
1.насколько уместно мужчине, говорить девушке о том как она выглядит? Вот представьте: вы на работе и разговариваете о работе, как тут внезапно вам щипают за свитер и говорят- мммм тепленький. А потом -хорошо выглядишь и тд и тп. Ну вот просто перебив разговор человек берет и трогает вас. Это разве позволительно? Да и комплименты о том как я выгляжу в одежде не соответствует ни одну регламенту этикета. Возмутительно!
2. Люди не имеют своего мнения. В чем это выражается? У меня на рабочем столе в ножке монитора сидит керамическая жабка. Я ее привезла из Минска как сувенир, и посадила на стол. Не для чего то, а просто потому что мне нравится жабка! Ее цвет, ее ухмылка. Окружение почему то решило, что это жабка денежная. И теперь коллега купила себе тоже лягушку из керамики и так же посадила на стол, как я! Доколе это будет продолжаться?! Почему так много тех, кто пытается копировать…
4 Ответы
Человек настолько непосредственный? Может,нравишься ему?
По второму пункту мне было бы безразлично. Совсем безразлично. Интересная с их точки зрения идея,я так предполагаю… Копируют…просто бы отметила,как факт.
Svetik: этому мужику ясное дело нравлюсь, он тестостероновый маньяк!

Мы так что-то бытовое покупаем. Один купил, и понеслось))