Я долго молчала и пришло время выговориться, но буду краткой. Вопрос не магический, а психологический.
1.насколько уместно мужчине, говорить девушке о том как она выглядит? Вот представьте: вы на работе и разговариваете о работе, как тут внезапно вам щипают за свитер и говорят- мммм тепленький. А потом -хорошо выглядишь и тд и тп. Ну вот просто перебив разговор человек берет и трогает вас. Это разве позволительно? Да и комплименты о том как я выгляжу в одежде не соответствует ни одну регламенту этикета. Возмутительно!
2. Люди не имеют своего мнения. В чем это выражается? У меня на рабочем столе в ножке монитора сидит керамическая жабка. Я ее привезла из Минска как сувенир, и посадила на стол. Не для чего то, а просто потому что мне нравится жабка! Ее цвет, ее ухмылка. Окружение почему то решило, что это жабка денежная. И теперь коллега купила себе тоже лягушку из керамики и так же посадила на стол, как я! Доколе это будет продолжаться?! Почему так много тех, кто пытается копировать…
4 Ответы
Ну прям недотрога какая, человек старался язык чесал что бы в дальнейшем с чистой совестью пощупать, а ты вон оказывается какая дикая ! Я порой комплимет отвешиваю женщине и слежу за реакцией, исполнителю даю команду на сбор информации о человека и возможности управления ее мозгом. Как правило беспроигрышная ситуация, но конечно не так прям грубо, что бы после этой процедуры сразу щупать начинать. Но жука на мозги ей усаживаю. Как правило несколько дней сама лезет обнимаься.
Ну не могу не согласиться, моя конечная цель несколько другая и не всегда это секс, больше меня интересует разворот человека в мою сторону, теплые доверительные отношение , немножко страха, крупицы загадки и не понимания. В то же время возможность управления сознанием, которая появляется с увеличением доверия . Но не все так эгоистично с моей стороны , у человека меняется жизнь в ту сторону какой он ее хочет видеть и представляет. Наверное можно сказать что сбываются его мечты( в некоторых случаях страхи) и чем человек проще структурирован тем быстрее все реализуется.
Жизнь она прекрасна!
Niko: вообще грамотное управление человеком да так что б он об этом не подозревал это высший пилотаж. У меня другая история была активна до вчерашнего вечера. Я работала как экран, на который проецировали все подряд другие люди, им необходимо было дать разрешение и тут же слетали маски и они показывали все, что спрятано у них внутри. Причем я это делала через горло… я им говорила истину, а в ответ получала тонну душевных травм и незавершенных конфликтов, и из этого я могу сделать вывод что так и должен работать настоящий психотерапевт-поднимать на поверхность, высвечивать. Им может быть так легче будет. Я свою работу сделала и завершила цикл. И волки сыты и овцы целы)

Вот вы жук! А не змей! Но тот тип не маг, а животина.. тут я им управляю. С такими очень легко. Есть дрын-палка. А с телятами как еще? Палку показал, он порыпался, да делает как надо. Перешел границы-получил палкой. Молчит и больше не проецирует на меня свои нереализованные проекции)