Примерно с неделю назад, ещё не отошедши ко сну, сидя на диване, привиделось мне, что я на время «стал» Лениным-Ульяновым. Мои ощущения: Чёткий самоконтроль -он почувствовал моё присутствие, хорошее состояние физ.тела — тело подвижное и нет тяжести. Чел начал что-то говорить, встал и ушёл.
Видение длилось секунд 15-20. Странно, но я не услышал картавости присущей Бланку-Ульянову.
Что это было? Какие таблетки принять на ночь? ???
Палата №6.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
4 Ответы
У меня такое тоже бывает, кем я тока не была.) какие таблетки пить-та не помогут тут таблетки. Поможет только полная революция, ой трансформация, где из 4 сделается все вдруг одним.
Палата №6.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
А я то думаю, почему мне нравится черника и какао) вот и ответ)

я принял недорогое сухое(Чили) с розовым виноградом(Чили). В красном содержится ресвератрол.
Да, в красном вине содержится ресвератрол — мощный природный антиоксидант, который является полифенолом, образующимся в виноградной кожуре для защиты растения, и его высокая концентрация в красных сортах вина обусловлена длительной ферментацией вместе с кожицей и косточками, хотя ресвератрол также можно найти в темном винограде, чернике, арахисе и какао.